Hier findet ihr den Heimspielplan 2017 / 2018

 

Stand: 01.11.2017

Änderungen der Anstoßzeiten und Termine sind möglich !

HW = Schulzentrum Hander Weg 89    -     RS = Rathausstraße 11a
NHW = Neuenhofer Weg 4 (DJK Westwacht Aachen)    -     OS = Oberdorfstraße 15 (SV Horbach)      

Tag Datum Zeit Altersklasse Spielkennung Heim Gast Wettbewerb Spielstätte Mark.-
dienst
 
Herbstferien
 
Mittwoch 08.11.2017 17:30 D-Junioren 230486002 D3 DJK Westwacht Aachen 2 Kreisklasse NHW Asche

B2 OS

B1 NHW

 

Mittwoch 08.11.2017 18:00 D-Junioren 230622005 D2 SV Falke Bergrath 2 Leistungsliga OS Asche
Mittwoch 08.11.2017 19:00 B-Junioren 230393020 B1 SV Eilendorf Sonderliga NHW Asche
Mittwoch 08.11.2017 19:30 B-Junioren 230625005 B2 SV Rhenania Würselen 2 Kreisklasse OS Asche
 
Samstag 11.11.2017 10:00 F-Junioren 230741020 F1 DJK Westwacht Aachen Kreisklasse - Asche -
Samstag 11.11.2017 11:00 E-Junioren 230714020 E1 Burtscheider TV 2 Kreisklasse - Asche
Samstag 11.11.2017 12:00 D-Junioren 230739007 D4 Burtscheider TV 3 Kreisklasse - Asche
Samstag 11.11.2017 13:15 C-Junioren 230632010 C4 JFV FC Eifel 2 Kreisklasse OS Asche
Samstag 11.11.2017 13:15 C-Juniorinnen 231364032 C1m SV Breinig Kreisklasse NHW Asche
Samstag 11.11.2017 14:45 B-Junioren 230293044 B1 SV Falke Bergrath Sonderliga NHW Asche
Samstag 11.11.2017 15:15 C-Junioren 230294043 C1 JSC BW Aachen Sonderliga OS Asche
 
Mittwoch 15.11.2017 18:00 D-Junioren 280433036 D1 FC Germania Dürwiß Kreispokal NHW Asche -
Mittwoch 15.11.2017 18:30 C-Junioren 230633004 C3 VSP Grenzw. Pannesheide Kreisklasse OS Asche
 
Samstag 18.11.2017 10:00t F-Junioren 231242024 F2 JSC BW Aachen 3 Kreisklasse HW Kunstrasen -
Samstag 18.11.2017 14:45 B-Junioren 230293050 B1 SG Roetgen / Rott Sonderliga HW Kunstrasen
 
Mittwoch 22.11.2017 17:45 D-Junioren 230165048 D1 FC Germania Dürwiß Sonderliga HW Kunstrasen -
 
Samstag 25.11.2017 11:00 E-Juniorinnen 230731027 E1m Sportfreunde Hörn 3 Kreisklasse HW Kunstrasen -
Samstag 25.11.2017 12:00 D-Junioren 230165060 D1 JSC BW Aachen Sonderliga HW Kunstrasen
Samstag 25.11.2017 13:15 C-Juniorinnen 231364042 C1m SV Eintracht Kornelimünster Kreisklasse HW Kunstrasen
 
Samstag 02.12.2017 10:00 F-Junioren 230741030 F1 Sportfreunde Hörn Kreisklasse HW Kunstrasen -
Samstag 02.12.2017 10:00 F-Junioren 231242028 F2 DJK Rasensport Brand 3 Kreisklasse HW Kunstrasen
Samstag 02.12.2017 11:00 E-Junioren 230714030 E1 Sportfreunde Hörn 2 Kreisklasse HW Kunstrasen
Samstag 02.12.2017 13:15 C-Junioren 230294061 C1 DJK Arminia Eilendorf Sonderliga HW Kunstrasen
Samstag 02.12.2017 14:45 B-Junioren 230293062 B1 JFV Broichweiden Sonderliga HW Kunstrasen
 
Samstag 09.12.2017 12:00 D-Junioren 230165067 D1 DJK Rasensport Brand Sonderliga HW Kunstrasen -
Samstag 09.12.2017 13:15 C-Junioren 230294071 C1 Kohlscheider BC Sonderliga HW Kunstrasen
Samstag 09.12.2017 14:45 B-Junioren 230293070 B1 DJK Westw. Aachen 2 Sonderliga HW Kunstrasen
 
Samstag 16.12.2017 13:15 C-Junioren 230294073 C1 SG Roetgen/Rott Sonderliga HW Kunstrasen -
 
Winterferien
 
Kunstrasen Rasen Asche x